2012

Февраль

Выставка "Вот моя деревня"

В феврале 2012 года в рамках Открытого театрально-художественного проекта принял участие в выставке "Вот моя деревня". Выставка проходила в Библиотеке Украинского культурного центра Москвы.

14 апреля — 6 мая

Выставка "Жизнь моя, моя радость"

С 14 апреля по 6 мая 2012 года участие в выставке "Жизнь моя, моя радость", проходившей в библиотеке Украинского культурного центра Москвы.

19 июня — 15 июля

Выставка "Цветы для Марины"

С 19 июня по 15 июля 2012 года участие в выставке "Цветы для Марины" в доме-музее Марины Цветаевой в Москве.

В конце июня-начале июля в рамках открытого театрально-художественного проекта с успехом прошла выставка "Цветы для Марины" в музее Марины Цветаевой в Москве. Музыкально - поэтический вечер открыла директор музея Эсфирь Соломоновна Красовская, выступали актриса София Гречаник, член союза писателей Москвы Наталья Стеркина и студентка московской консерватории Натальи Терехиной (класс Е. Рихтер). Далее в программе мы увидели дефиле коллекции прогрессивного дизайна, интерактивные модели Нины Дьяченко (4-й курс РГУТиС), а также хэппениг в пространстве инсталляции, созданной студентами художественных вузов под руководством профессора Николая Закрытного. Посмотрите фоторепортаж с открытия:

1 — 16 сентября

Выставка "Современник-6"

C 1 по 16 сентября 2012 года участие в выставке "Современник-6". Выставка проходила в Московском ГВЗ "Творчество" на Таганке.

20 — 24 ноября

Выставка "Служба протокола"

С 20 по 24 ноября 2012 года участие в выставке "Служба протокола" проходившей на ВВЦ в городе Москве.

© Copyright 2024 В.В. Курьянов